"Октябрьское" - победитель одноименного кубка 2014

В субботу 24 мая 2014 в с.Октябрьское состоялся кубок, организованный коллективом "Октябрьское". 

Регламент турнира: 2 полуфинала, игра за 3 место, финал.

2 тайма по 25 минут, в случае ничьи - серия пенальти. 

 

I полуфинал

"Октябрьское" - "Крестьяновка" - 4:0

Судья: Шальверов Э.

Голы: Азизов Т , Ганиев И (2), Ницулаш М..

 

II полуфинал

"Первомаец" - "Степное" - 0:0 (2:4 по пенальти)

Судья: Шальверов С.

Голы: Григорьев А, Руденко В, Высотин И (мимо ворот), Слипец А (вратарь) - Калитюк С, Иванов Н, Свинтицкий Д, Гниденко А. 

 

III-IV место
"Крестьяновка" - "Первомаец" - 1:5

Судья: Шальверов Э.

Голы: Кислицын Н - Сергиенко С, Парфенов Д, Абляс А, Котюк Э, Высотин И.

 

Состав "Крестьяновка": Каменев С, Веремеенко  С, Сыроватский С, Сыроватский В, Трандафил М. Карпяк А, Сыроватский Вл, Харьковский Е, Яковенко А, Османов С, Кислицын Н.
Запасные: Дроздов Д, Мамедов Э, Юзбашев Э, Кравченко С.

 

Состав "Первомаец": Михно А, Григорьев А, Савушкин В, Мишнев Н, Котюк Э, Закомалдин В, Руденко В, Парфенов Д, Слипец А, Высотин И, Абляс А.

Запасные: Сергиенко С, Собко А, Николайчук Ю.

 

ФИНАЛ

"Октябрьское" - "Степное" - 1:1 (4:3 по пенальти)

Судья: Шальверов С.

Голы: Ганиев И (47`) - Калитюк С (25`, с пенальти)

Серия пенальти: Ганиев И, Тейфуков Б, Азизов С, Ницулаш М, Юсупов С (штанга) - Калитюк С, Свинтицкий Д, Аксентьев В, Иванов Н (вратарь), Гниденко А (выше ворот).

 

Состав "Октябрьское":  Катеринчук С, Дубцов С, Шальверов С, Юсупов С, Ницулаш М, Азизов Т, Азизов А, Абдуразаков И, Ганиев И, Сурис К, Тейфуков Б.

Запасные: Азизов С, Азизов М, Мамедов А, Асанов М, Горохов Д, Идрисов И, Ибайдуллаев Р, Аблаев Э.

 

Состав "Степное": Аксентьев Н, Гниденко А, Аксентьев В, Смолиенко М, Сейтджелилов С, Свинтицкий Д, Иванов Н, Котляров С, Андрушко С, Аксентьев А, Калитюк С.

_________________________________________________________________________

Команда "Октябрьское" в очередной раз удостоилась звания, на данный момент, лучшей команды района и была награждена  кубком  и мячем. Слова благодарности всему октябрьскому коллективу за организацию и проведения данного турнира. Надеемся, что турнир станет ежегодным. Всем командам спасибо и удачи на футбольных полях. ФФПР.

 

Write a comment

Comments: 7
  • #1

    Серый (Wednesday, 21 May 2014 11:51)

    Октябрьское молодцы!!!! Не побоялись Степное пригласит. Спасибо.

  • #2

    Серый (Monday, 26 May 2014 13:30)

    Админ ты немного ошибся в коментариях на сегодня лучшая команда по итогам первого круга -это Степное. А кубок Октябрьского еше раз подтвердил мои слова в предыдущих комментариях, что есть в районе высшая лига-это Степное и Октябрьское и есть остальные команды уровня двора. Этим я не хочу никого обидеть,но факты об этом сами говорять.Такчто я думаю чтобы такие кубки были интересные,надо в компанию к Степному и Октябрьскому приглашать две команды с других районов. А слабые команды района собирать отдельно и проводит для них свой кубок. А федерации может стоит подумать и вместо второго круга сделать серию игр до трех побед между Степным и Октябрьским за 1-2 места,а остальные пусть разыгрывают места с 3 по 5.

  • #3

    ADMIN (Monday, 26 May 2014 20:27)

    "Серый" ошибки никакой не может быть! к счастью есть статистика, с которой не поспоришь. Насчет всяких ваших предложений это все конечно же хорошо, но приглашать команды и создать другой, интересный чемпионат прерогатива следующего сезона.

  • #4

    13555 (Tuesday, 27 May 2014 05:46)

    Серый ты носишся с своим Степным как дурак со ступой. В том году вас не видно было и не слышно,когда чемпионат был сильным, а вэтом году чемпионат откровенно говоря слабый. ЭТО ГОВОРИТ ОЧЕМ ,ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ быть сильными только среди слабых. Играло бы Кормовое,Первомайск показывал бы прошлогоднюю игру посмотрел бы где бы вы били в турнирной таблице.

  • #5

    Селезнь (Wednesday, 28 May 2014 06:23)

    ВО-ВО, в прошлом году тоже закончили первыми, а когда среди четырех сильнейших разыгрывалось чемпионство вы показали на что способны. 1 очко за 6 игр,и че кто ДВОР,А???,так что ладно кричи сейчас что вы мега батлы, и порвете в этом всех,хоча я сумниваюся

  • #6

    13555 (Thursday, 29 May 2014 07:05)

    Эти лохи из Степного возомнили себя лидерами,хотя это только в комментариях на сайте,а на самом деле два последних года в больщом футболе выиграть ничего не могут,так что Серый закрой свою пасть откроеш тогда ,когда вы чтото выиграете.

  • #7

    Ганджубаас (Sunday, 01 June 2014 15:22)

    Понравилась игра Секи против октябрьско, так держать!!!