«Лига северо-западного Крыма» 2016

 

Анонс 14 тура (3 круг) 

04 сентября 2016 - воскресенье

 

 Beginn 16:00

40. "Чайка" - "Промстройресурс" 

Стадион "Ботаническое"

Арбитр: Позюбанов Олег (Ботаническое)

 

 Beginn 16:00

41. "Рубин" - "Химик" 

Стадион "Бузав" с.Сусанино

Арбитр: Аюпов Муртаза (с.Сусанино)

 

 

 Beginn 16:00

42. "Первомаец" - "COOL" 

Стадион "Мелиоратор" пгт Первомайское

Арбитр: Шальверов Эмирали (с.Черново)

 

Результаты I - XIII тур

Регламент и заявки

 

 

Далее Комментариев: 2

Турнир среди ветеранов "памяти Свердлова В.Л" 2016

В субботу 16 июля на стадионе "Авангард" г.Джанкой прошел ежегодный турнир среди ветеранов памяти Свердлова В.Л.

 

группа"А"

1. "Авангард" г.Джанкой

2. Советский район

3. "Сиваш" с. Ишунь

 

группа "В"

1. г.Красноперекопск

2. "Дружба" Красногвардейский район

3. Первомайский район

 

Результаты игр

Фотографии

 

 

Далее Комментариев: 0

Чемпионат Детско-Юношеской лиги Северного Крыма 2016

Далее Комментариев: 0

Футбол в день Победы

  В понедельник 9 мая прошли турниры с круглой сферой среди ветеранов, юношей и молодежи, посвященные дню Победы в Великой Отечественной войне.

 

Площадка ДК с.Черново

- Юноши Черново - Юноши Каштановка - 0:7

- Ветераны" свыше 45 лет - "Ветераны" до 45 лет - 8:5

Победители награждены кубком.

 

Стадион "Мелиоратор" п.Первомайское

- Первомайское - Полиция - 4:2

 

Турнир молодежи по футзалу с.Черново

Участники:

1. Каштановка - тренер Дубцов Сергей

2. Войково - тренер Склянский Костантин

3. Строитель - тренер Караваде Кямран

4. Ветеран - тренер Шальверов Роман

 

 

Состав победителей "Ветеран": Катеринчук Святослав, Шальверов Роман, Исматов Энвер, Исматов Рустем, Исматов Абдуреим, Шальверов Сервер, Акимов Бекир.

.


Комментариев: 0

Финал кубка Коляденко 2016

ФИНАЛ

 

"Алексеевка" (с.Алексеевка) - "Промстройресурс" (г.Армянск) - 1:2

 Голы: Асанов Эмир - Королев Яков, Котик Владимир

24 апреля воскресенье  

Стадион "Мелиоратор" п.Первомайское

 Арбитр: Присяжнюк Александр (г.Джанкой)

Асистенты: Присяжнюк Евгений, Гришичев Сергей (г.Джанкой)

 

  Поздравляем команду из г.Армянск с победой в турнире и желаем еще больших высот, а также коллектив из с.Алексеевка, занявший второе место.

 

                                                  Результаты и протоколы матчей

 

Комментариев: 0

Товарищеская игра

  В субботу 27  февраля юноши Первомайской ДЮСШ сыграли товарищескую игру на искусственном поле с.Калинино Красногвардейского района с командой сборная ДЮСШ Джанкойского района

Повторная встреча состоялась 31 марта 2016.

Игра завершилась с таким же счётом 7:2 в пользу Джанкойского района

 

Джанкойский район - Первомайский район - 7:2  (видео матча)

ДЮСШ Первомайский район - ДЮСШ Джанкойский район - 2:7 (видео матча)

 

Состав

 

Далее Комментариев: 0

Турнир по футзалу СК "Атеш"

   В воскресенье 28 февраля в спорткомплексе "Арена-Крым" г.Евпатория прошел турнир ветеранов 35+ по мини-футболу на кубок спортивного клуба "Атеш".

Участники:

1. Евпатория-1

2. Евпатория-2

3. Сборная Первомайского района

4. Сборная Красноперекопского района

5. Сборная Советского района.

Результаты

Фотографии

 

 

Далее Комментариев: 0

"Первомайское" - победитель кубка МС Палабуюяка Н.М

  В воскресенье 21 февраля в зале с.Петровка Красногвардейского района прошли игры по футзалу среди ветеранов 35+ на призы мастера спорта СССР Палабуюк Н.М.

 

Группа «А» 

1. «Мускатное» с. Мускатное

2. «Атлант» п. Октябрьское

3. «Россия» с. Восход

Группа «В» 

1. «Элита» с. Клепинино

2. «Первомайское» п. Первомайское

3. «Курман» пгт. Красногвардейское

 

Результаты игр

Фотографии

 

Далее Комментариев: 0

Юбилейный турнир по футзалу

   В субботу 6 февраля в зале ДЮСШ им.Иванова пгт Первомайское прошел турнир ветеранов по футзалу, посвященный 50-летию ветерана футбола Первомайского района Григорьева Юрия - неоднократного чемпиона и обладателя кубка района, чемпиона первенства "Колос" в составе команды "Вамико"


Полуфиналы

1. Первомайского район - г.Красноперкопск -0:3

2.Раздольненский район - г.Армянск - 4:3

3. Игра за 3-место

Первомайский район - г.Армянск - 6:5

4. Финал

Раздольненский район - г.Красноперекопск - 3:1

 

Обладателем кубка стала команда Раздольненского района.

 

Коллектив Федерации футбола Первомайского района от всей души поздравляет Григорьева Юрия Григорьевича с 50-тилетием!

От всего сердца желаем крепкого здоровья, счастья, а также всех жизненных благ!

 

 

 

 

Комментариев: 0

"Алексеевка" - победитель Осеннего кубка района 2015 

   В субботу 21 ноября на стадионах с.Калинино и с.Правда состоялся однодневный турнир среди шести коллективов района.

 

Группа "А"                                     Группа "В"  

1. Калинино                                    1. Правда

2. Алексеевка                                2. Крестьяновка

3. Степное                                     3. Кормовое

 

Результаты матчей 

 

Далее Комментариев: 0