Расписание игр "Арсеналъ  лига Крыма" по футзалу сезона-2016/17

10 декабря, суббота

  • 10.00 Крымтехнологии — За трезвый Крым
  • 10.45 Новацентр 2 – ТатБарс
  • 11.30 Шурави – Стройальянс
  • 12.15 Генбанк - ТИ-АРТ-Авангард
  • 13.00 Источное – Профи
  • 13.45 Оникс-2 — Спорт М
  • 14.30 ТИ-АРТ-Авангард – Источное
  • 15.15 Дом природы — Министерство финансов
  • 16.00 Ронда-2 - Осоавиахим
  • 16.45 Стрела – Ронда
  • 17.30 Интер Фрутмотив - МЧС
  • 18.15 Сб. Красногвардейского р-на –Александрия Б.
  • 19.00 Аэропорт - Интер Фрутмотив
  • 19.45 Гелиодор - Грифоны

11 декабря, воскресенье

  • 10.00 Аскания Юг – Прокуратура
  • 10.55 Новацентр – Детонатор
  • 11.50 СКФ-Мясковъ – Аирпак
  • 12.45 Ника – Ялта-Женева
  • 13.40 Оникс – ФНС
  • 14.35 АБиП – Спартак КТ
  • 15.20 Войково-Айбары - Винницкое
  • 16.05 Черново Таракташ — Алые Паруса
  • 16.50 РНКБ - Войково-Айбары
  • 17.35 Бамбуча — Каламита-2 
  • 18.20 Центробанк - Тавры
  • 19.05 Виктория — Ника-2
  • 19.50 Легион — Сокол СВТ

Состав участников

 

Комментариев: 1

Мини-футбол среди школ района

В субботу 9 декабря в зале ДЮСШ п.Первомайское пройдут отборочные игры по футзалу среди общеобразовательных школ Первомайского района.

 

 

 

 

 

 

 

Группа "А". Начало игр 9ч.30м.

Сусанинская СОШ, Алексеевская СОШ, Гришинская СОШ. 

Группа "B". Hачало 11ч.30м.

Стахановская СОШ, Войковская СОШ, Черновская СОШ. 

Группа "C".  Hачало 13ч.30м.

Степновская СОШ, Калининская СОШ, Абрикосовская СОШ. 

Группа "D". Hачало 15ч.30м.

Первомайское СОШ№1, Первомайское СОШ№2, Правдовская СОШ, Октябрьская СОШ. 

 

В подгруппах команды сыграют по круговой системе.

Победители подгупп выходят в финал.

Финал состоится на новогодних каникулах.

 

Комментариев: 0

Первенство северо-западного Крыма по футзалу среди юношей 2003 г.р.

 

РАСПИСАНИЕ игр 5-6 туров на 27 ноября 2016г в зале ДЮСШ им.Иванова открытого первенства с-з Крыма по футзалу среди юношей 2003 г.р.

 

Анонс игр V-VI туров:

10.00. ДЮСШ Калинино - - ДЮСШ "Орленок" 

10.40 ДЮСШ "Смена" - ЦДЮТ №2 п.Раздольное

11.20 ДЮСШ п.Первомайское - ДЮСШ г.Армянск

12.00 ДЮСШ "Орлёнок" - ЦДЮТ №2 п.Раздольное

12.40 ДЮСШ п.Первомайское - ДЮСШ с.Калинино 

13.00 ДЮСШ "Смена" - ДЮСШ г.Армянск

 

 

Комментариев: 0

Чемпионат ДЮФЛ северо-западного Крыма 2016-2017

Таблицы после окончания 2 круга первенства по футболу среди детско-юношеских спортивных школ северо-западного Крыма.

Чемпионат пройдет в четыре круга, продолжение после зимнего перерыва

  

 

Комментариев: 0

Турнир в честь дня Единства 2016

В пятницу 04 ноября 2016 в зале ДЮСШ им.Иванова прошел турнир в честь празднования дня Единства России.

Открывали соревнования:

- глава Администрации Первомайского района - Крестьянинова Елена Анатольевна

- председатель Первомайского Районного Совета - Карлюга Зоя Петровна

 - заместитель председателя Первомайского районного совета - Аксентьев Николай Аркадьевич

 Результаты игр:

1. Степное - Крестьяновка - 5:3

2. СВК - Аматоры: 7:1

3. Крестьяновка - Полиция - 2:0

4. Степное - Полиция - 6:2

 

1/2 финала: СВК - Крестьяновка - 6:1

1/2 финала: Степное - Аматоры - 5:1

Игра за 3 место: Крестьяновка - Аматоры - 1:1 (2:1 по пенальти)

 

Финал: СВК - Степное - 7:4

 

Поздравляем команду СВК из пгт Первомайское с победой в в данном турнире.

Лучший вратарь: Сыроватский С (Крестьяновка)

Лучий защитник: Остапенко С (СВК) 

Лучший нападающий: Калитюк С (Степное)

 

ФОТОГРАФИИ 

 

 

Далее Комментариев: 0

Кубок Открытия по футзалу 2016

В четверг 29 октября 2016 состоялся кубок Открытия сезона 2016-2017 по футзалу.

Результаты игр:

1. СВК - Крестьяновка - 10:1(9:0)

2. Динамо-Полиция - 2:2

3. Крестьяновка - Полиция-4:3

4. СВК-Динамо - 8:3

5. Динамо - Крестьяновка - 9:2

6. Полиция - СВК - 2:8

Итоги турнира:

1. СВК - 9 очков

2. Динамо - 4 очка

3. Крестьяновка - 3 очка

4. Полиция - 1 очко

Комментариев: 0