"Арсеналъ  лига Крыма" по футзалу сезона-2016/17

Первая лига группа "А"

 

1. Черново-Таракъташ – Алые паруса – 1:3 (видео игры)

2. Черново-Таракъташ – Шурави – 1:2 (видео игры)

3. Черново-Таракъташ – Гранд – 0:3 (видео игры)

3. Черново-Таракъташ – Спортинг – 3:4 (видео игры)

 

Первая лига группа "В"

 

1. Адалет – Ти-АРТ-Авангард – 3:2 (видео игры)

2. Адалет - Крымский Титан - 1:0 (видео игры)

   
Вторая лига группа "С"

1. Войково-Айбары - Винницкое - 1:13 (видео игры)

2. РНКБ - Войково-Айбары - 5:1 (видео игры)

3. РГУП - Войково-Айбары - 10:3 (видео игры)

4. Войково-Айбары - Ирбис - 2:2 (видео игры)

 

 

Турнирные таблицы

Результаты матчей

Календарь игр

    

Комментариев: 1

Первенство северо-западного Крыма по футзалу среди юношей 2003 г.р.

Начало 3 круга Открытого первенства с-з Крыма по футзалу среди юношей 2003 года рождения. 

 

Анонс 11-12 туров: 22 января воскресенье

 

Beginn 10:00  Армянск - Орленок

Beginn 10:40  Первомайское - Смена

Beginn 11.20  Калинино - ЦДЮТ №2 Раздольное

Beginn 12:00  Орленок - Смена

Beginn 12:40  Армянск - Калинино

Beginn 13:20  Раздольное - Первомайское

 

Место проведения: ДЮСШ им.Иванова пгт.Первомайское

Комментариев: 0

Открытое первенство с-з Крыма по футзалу среди юношей 2000 г.р

 

                                              Результаты III-IV туров:

15 января 2017

 

Beginn 10:00   Армянск-2 - Черново  - 5:1

Beginn 10:40  Сусанино - Армянск-1 - 0:6

Beginn 11.20  Богъурча - Сиваш - 5:2

Beginn 12:00  Армянск-2 - Сусанино - 4:0

Beginn 12:40  Армянск-1 - Богъурча - 3:1

Beginn 13:20  Черново - Сиваш - 9:4

 

ТАБЛИЦА

 

 

Далее Комментариев: 16

СОШ Черново - победитель по футзалу среди школ района 2016

В среду 28 декабря в зале ДЮСШ п.Первомайское состоялись завершающие игры по футзалу среди общеобразовательных школ Первомайского района.

 

Финал чемпионата района по футзалу среди общеобразовательных школ.

1. СОШ Черново - СОШ Алексеевка - 5:3 (4:1)

2. СОШ Степное - СОШ№2 Первомайское - 3:2

3. СОШ Черново - СОШ№2 Первомайское - 7:1

4. СОШ Степное - СОШ Алексеевка - 4:1

5. СОШ Черново - СОШ Степное - 1:1

6. СОШ Алесеевка - СОШ №2 Первомайское - 3:2

 

Итоги турнира:

 

1 мест: СОШ Черново

2 место: СОШ Степное

3 место: СОШ Алексеевка

4 место: СОШ №2 Первомайское

 

Таблица и фотографии

Результаты группового этапа

 

 

Далее Комментариев: 3

Предновогодний турнир юношей

Далее Комментариев: 1

Кубок Палабуюка Н.М по футзалу 35+

В воскресенье 18.12.2016г. в спорткомплексе Дружба с.Петровка прошел ежегодный турнир на призы мастера спорта СССР Палабуюк Н.М. 

 

Коллективы:

1. СПК Мускатное с.Мускатное

2. Орбита пгт Красногвардейское

3. Сборная Первомайского района

4. Элита с.Клепинино

5. Таврия с.Ленинское

6. Россия с.Восход

 

1\2 финала:

Таврия - Элита - 4:2

Россия - Сб. Первомайского р-на - 1:1 (0:2 по пен)

За 3 место:

Элита с.Клепинино - Россия с.Восход - 3:0

Финал

Таврия с.Ленинское - Сборная Первомайского района - 0:0 ( 4:2 по пен)

 

Лучшими игроками турнира признаны

Турайкин А. "Сборная Первомайского района" и Аблаев А. "Таврия с.Ленинское

 

Комментариев: 0