"Арсеналъ Лига Крыма" по футзалу

 

 

 

 

 

 

Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2017/18

16-й игровой день
20 января 2018 года (суббота)

09.00 "Крымская Академия Современного Знания" – "Трио"  (2 лига, группа А) - 0:7
09.45 "Центробанк" – "ОВК Терм" (2 лига, группа В) - 1:2
10.30 "Дом природы" – "Донское" (2 лига, группа С) - 3:1
11.15 КФУ ИЭУ – "Трудовое" (2 лига, группа А) - 4:4
16.00 "Ника" – "Новацентр" (высшая лига) - 1:2
17.00 "Адалет-Таракъташ" – "Аирпак" (высшая лига) - 4:6
18.00 "ТИ-АРТ" – "СФК-Гранд-Мясковъ" (высшая лига) - 1:4
19.00 "Прокуратура"– СК ФНС РК (высшая лига) - 2:15
20.00 "Оникс" – "Аскания Юг" (высшая лига) - 2:6

17-й игровой день
21 января 2018 года (воскресенье)


14.00 "Ирбис" – "Флагман" (2 лига, группа В)
14.45 "Войково-Айбары" – РГУП (2 лига, группа С)
15.30 "За трезвый Крым" – "Черноморнефтегаз" (2 лига, группа А)
16.15 "Винницкое-Каламита-2" – "Таврический колледж" (2 лига, группа В)
17.00 "Новацентр-2" – "Динамо-СВТ" (2 лига, группа С)
17.45 ОСОАВИАХИМ – "Темп" (2 лига, группа А)
18.30 "Виктория" – АБиП (2 лига, группа В)
19.15 "Крымский Грифон" – "Александрия" (2 лига, группа С)

Турнирные таблицы на 20.01.2018

 

Открытый чемпионат Евпатории по футзалу "Эволюция" 2017-18

В Евпатории проходит первенство по футзалу, среди 16 команд-участниц два футзальных коллектива из Первомайского района: "СВК" (Первомайское-Симферополь) и "Коралл" (с.Кормовое-с.Алексеевка).

 

 

24.01.2018 (Среда) 
20.40 СВК (Первомайское) - Красно-белые(Евпатория) 

25.01.2018 (Четверг) 
18.30 Коралл (Алексеевка-Кормовое) - Гагарин(Евпатория)

 

Результаты матчей:

 

 

Далее

Открытый чемпионат Красногвардейского р-на по футзалу 2017-2018

Результаты очередных туров  Открытого чемпионата Красногвардейского района (13-01-2018) 

 

8-30 Скиф- Сток - 1:6
9-00 Нива Агро- Аматоры - 3:4
9-30 Полиция-Скиф - 5:2
10-00 Сток-Нива Агро - 3:3
10-30 Аматоры - СПК Мускатное-1 - 9:0

11-00 Охотское-Дружба - 3:0
11-30 СПК Мускатное-1-Весна - 1:4
12-00 Дружба-Орбита - 4:4
12-30 Линда-1-Охотское - 5:2
13-00 Орбита-Локомотив - 3:0
13-30 Весна- СПК Мускатное-2 - 5:5
14-00 Элита-Линда-1 - 1:5
14-30 Большевик-Пятихатки - 9:2
15-00 СПК Мускатное-2-Атлант - 5:2
15-30 Черноморская сотня- Линда-2 - 3:2
16-00 Луч-Садовод - 1:6
16-30 Пятихатки- Черноморская сотня - 4:9
17-00 Линда-2-Луч - 5:1
17-30 Атлетик-Виста - 1:6
18-00 Гарнизон-МЧС - 3:5
18-30 Садовод-Атлетик - 8:1
19-00 Виста-Гарнизон - 8:0

 

Первенство с-з Крыма по футзалу среди юношей 2002-2003 г.р

В воскресенье, 14 января в спортзале ДЮСШ им.Иванова В.Ф. прошли матчи 5 тура чемпионата с-з Крыма по мини-футболу(футзалу) среди юношей 2002 г.р. 

⃣ «ДЮСШ» г. Армянск - «ДЮСШ им.Иванова В.Ф» п.Первомайское - 23:2 (7:1)
Голы: Якубенко Арсений-7,Пастух Никита-7,Тришин Денис-4,Лоскутов Сергей-3,Портнов Максим-1,Бекташев Шамиль-автогол. - Прозор Никита-1,Усеинов Бекир-1. 

⃣ «ДЮСШ им.Иванова В.Ф.» с.Черново - «ЦДЮТ» п.Раздольное - 2:5 (0:3)
Голы:Азизов Асан-1,Ведмедь Егор-1 - Наконечный Владислав-2,Гафаров Руслан-1,Ткаленко Андрей-1,Морар Евгений-1. 

⃣ «Стрела» с.Березовка - «Смена» г.Красноперекопск - 3:3 (3:1)
Голы:Нигай Илья-1,Затиев Артур-1,Предоляк Андрей-1 - Логинов Игорь-2,Ткаченко Антон-1

Фотографии

Турнирная таблица

 

”Полиция” (Первомайское) - бронзовый призер кубка Открытия по футзалу Красногвардейского р-на сезона 2017-2018

💥Результаты игр 18.11.2017: 
1. Нива Агро-Ровное 5-3 
2. Дружба-Орбита 5-5 
3. Нива Агро-Полиция 3-4 
4. Дружба-Скиф 2-0 
5. Полиция-Ровное 3-1 
6. Скиф-Орбита 1-7 
7. Линда-Луч 8-0 
8. Черноморская сотня- Атлант 8-2 
9. Линда-Луч 7-1 
10. Черноморская сотня-СПК Мускатное 2-3 
11. Атлант-СПК Мускатное 2-4 

¼ финала 

Полиция - Луч 5-1 

Орбита - Черноморская сотня 3-3(пен. 6-5)  

Нива Агро- Линда 2-2(пен. 2-3) 

Дружба - СПК Мускатное 0-2 

Полуфиналы 

Полиция- Орбита 1-3 

Линда- СПК Мускатное 3-6 

Матч за третье место 

Полиция- Линда - 6-2 

Финал 

Орбита - СПК Мускатное - 4-4 (пен. 2-1) 

 

Лучшие игроки турнира: Подаш Э. (“Орбита"), Кротенок Э. ("Линда"), Сироватский С. ("Полиция"), Халилов М. ("СПК Мускатное")

 

Турнир по футзалу среди юношей 2005 г.р

В воскресенье, 11 ноября  в спортзале ДЮСШ им. Иванова В.Ф. состоялся однодневный турнир по футзалу среди юношей 2005 г. Команды-участницы были разделены на две группы. 

Группа "А": 
1. ДЮСШ г.Армянск -1 
2. ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (Первомайское) 
3. ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (Степное) 

Группа "В": 
1. ДЮСШ г.Армянск-2 
2. ОШ с.Октябрьское 
3. ДЮСШ им. Иванова В.Ф. (Черново) 

⚽ Результаты группового раунда: 
1.Армянск-1 – Степное – 7:0(2:0) 
2.Армянск-2 – Черново – 4:0(1:0) 
3.Степное – Октябрьское – 6:1(3:0) 
4.Армянск-2 – Первомайское – 8:1(2:0) 
5.Армянск-1 – Октябрьское – 8:1(4:0) 
6.Черново – Первомайское – 6:2(5:1) 

⚽ Полуфиналы: 
7. Армянск-2 – Степное – 3:0(1:0) 
8.. Армянск-1 – Черново – 4:0(2:0) 

⚽ Матч за 3 место: 
9. Черново – Степное – 7:0(3:0) 

⚽ Финал: 
10. Армянск-2 - Армянск-1 - 3:0(2:0)

 

Кубок СК "КПРФ" по футзалу среди юношей

В воскресенье, 5 ноября в с.Петровка Красногвардейского района состоялся юношеский турнир на кубок СК "КПРФ".

Участники: "КПРФ" с.Клепинино Красногвардейский район, "Атлант" г.Симферополь, "ДЮСШ им. Иванова В.Ф." с.Черново Первомайский район, "ЦДЮТ" п.Раздольное.


Результаты игр:
1."КПРФ" - "ДЮСШ им.Иванова В.Ф." - 3:1
2."ЦДЮТ" - "АТЛАНТ" - 1:0
3."КПРФ"-"ЦДЮТ" - 4:1
4."Атлант"-ДЮСШ им. Иванова" - 3:2
5."ДЮСШ им.Иванова"-"ЦДЮТ" - 5:2
6."КПРФ" - "Атлант" - 1:1

 

В итоге места распределились в следующем порядке:

1. "КПРФ" с.Клепинино

2. "Атлант" г.Симферополь

3.  "ДЮСШ им. Иванова В.Ф." 

4. "ЦДЮТ" п.Раздольное.

 

Чемпионат северо-западного Крыма 2017/18 среди юношей 2002 г.р

    

 Результаты 10 тура:

 

⃣ ЦДЮТ - 2-0 (1-0) - ДЮСШ им. В.Ф.Иванова - видео матча
Стадион «Колос» Раздольное 

Арбитр: А.И. Цвык (Кропоткино)

Голы: Виктор Гурский (автогол на 2 мин.), Владислав Наконечный (69 мин.)


⃣ «ДЮСШ Смена" г.Красноперекопск - «Стрела» с.Березовка - 1:1 (1:0)
Стадион "Химик" г.Красноперекопск

Арбитр: Самедов Юрий (Красноперекопск)

Голы: Логинов Игорь 12мин. - Стародубцев Даниил 60мин.

 

Результаты предыдущих туров

Фото команд

 

Награждения призеров чемпионата Первомайского р-на по футболу 8х8 (2017)

Вашему вниманию лучшие игроки Открытого чемпионата Первомайского района по футболу 8х8 сезона 2017 года: 

 

 лучший вратарь – Сироватский Станислав «Крестьяновка» 

 лучший защитник – Горохов Денис «Черново-Таракъташ» 

 лучший полузащитник – Хомин Игорь «Полиция» 

 лучший нападающий – Абусалех Аббас Маавия «Сиваш» 

 лучшие бомбардиры – Довжик Роман «Сиваш» и Котляров Сергей «Полиция»

 лучший игрок чемпионата – Довжик Роман «Сиваш» 

 лучший игрок 2017 года – Умеров Резван (за общий труд на поле в зимнем чемпионате по мини-футболу и в чемпионат 8х8 играя за команду «Полиция», а также за вступление за первомайскую команду «Динамо» в рамках чемпионата северо-западного Крыма). Почётный приз районной газеты «Крым. Вперёд» 

 Лучшим судьёй призван – Пилипьев Пётр Петрович (село Орловка) 

 

Наши поздравления! Напомним «Сиваш» стал Чемпионом «восьмёрки» и выиграл Кубок закрытия сезона, команда «Черново-Таракъташ» стала серебряным призёром, а команда «Полиция» – бронзовым. 

Фотоотчет награждения

 

Кубок Закрытия сезона 2017 (8х8)

 В субботу, 28 октября, на поселковом стадионе «Мелиоратор», состоялся большой праздник футбола! А именно – награждение и чествование лучших игроков и призёров Открытого чемпионата Первомайского района по футболу 8х8 сезона 2017 года, а также розыгрыш кубка Закрытия текущего сезона. 
⚽ Групповой раунд: 

Сиваш – 5:1 – Гришино 
Сиваш – 1:0 – Кормовое 
Гришино – 3:2 – Кормовое 
Аматоры – 1:0 – Черново-Таракъташ 
Росгвардия – 3:0 – Черново 
Аматоры – 0:0 – Росгвардия 
Крестьяновка – 3:0 – Полиция 
Полиция – 2:1 – Скифия 
Крестьяновка – 2:0 – Скифия 

⚽ Полуфиналы: 
Сиваш – 3:0 – Аматоры 
Голы: Джемилев Алим (2 мин.), Михалищев Никита (9 мин.), Дубровин Дмитрий (16мин.) 

Росгвардия – 2:0 – Крестьяновка 
Голы: Полухин Андрей (7 мин.), Шишкин Станислав (15 мин.) 

⚽ Финал: 
Сиваш – 4:1 – Росгвардия 
Голы: Михалищев Никита (4 мин.), Джемилев Алим (10 мин.), Мацак Андрей (13 мин.), Абу Салех Аббас Маавия (17 мин.) – Байда Сергей (15 мин.) 

Обладателем кубка Закрытия сезона стал чемпион этого сезона – команда «Сиваш» из Ишуни! Наши поздравления команде «Сиваш»! С дублем!!! ⚽🥇🏆

 

ФОТОТЧЕТ С КУБКА