·

Турнир 7х7 на день Физкультурника 2022

В субботу, 13 августа на стадионе школы №1 п.Первомайское, состоялся турнир по футболу 7х7, посвященный дню Физкультурника России.

Участники:

1.Аматоры п.Первомайское
2.Калинино
3. "Чехи" с.Гвардейское
Три команды сыграли между собой в один круг.
В первой игре Аматоры обыграли Калинино -3:0.
Во второй игре между Калинино и командой "Чехи"- в равной игре удача всетаки улыбнулась команде "Чехи"-они выиграли со счетом 2:1.
В третьей игре Аматоры разгромили "Чехов" со счетом 4:0 и завоевали свой второй трофей в этом сезоне. Второе место заняли команда "Чехи". Третье место заняли команда Калинино.
Статуэтку лучшего игрока турнира получил вратарь команды Аматоры -Анатолий Михно.
Команда-победитель награждена кубком, а игроки получили каждый свою"золотую" медаль. Игроки команд призеров также награждены медалями ,за второе и третье место.Каждой команде вручено по одному футбольному мячу.