"Юника-Юг" и  СВК"Заря" - победители чемпионата по футзалу 2015

Подводим итоги Открытого чемпионата Первомайского по футзалу 2014-2015.

     Завершилось очередное первенство среди футзалистов, проходившее в зале ДЮСШ им.Иванова. В соревнованиях приняло участие 12 коллективов (по шесть в каждой лиге), команды разыграли чемпионство в 4 круга.

    Несмотря на то, что на старте высшей лиги, только вступившие в борьбу, команды "Труд" Сакский р-н и "Адалет" Первомайский р-н, снялись с турнира, не сыграв и половина игр по своим личным причинам, желающими продолжить турнир стали команда "Черново" и "Колос". 

 

   Все же чемпионат состоялся и держал интригу, как всегда, до конца. 

 

 

Фотографии и видео награждения

Вся информация во вкладке Футзал

 

 

Высшая лига:

 

I место - "Юника-Юг" г.Красноперекопск

II место - "Степное" Первомайский р-н

III место - "Укснаб" г.Красноперекопск

 

По итогам чемпионата были вручены награды лучшим игрокам:

 

1. Лучший вратарь - Васильченко Алескандр("Юника-Юг")

2. Лучший защитник - Деревенский Александр ("Степное")

3. Лучший нападающий - Морозов Максим ("Укснаб")

4. Лучший бомбардир - Калитюк Сергей ("Степное")

5. Лучший игрок чемпионата - Дубровин Дмитрий ("Юника-Юг")

 

 

Первая лига:

 

I место - СВК"Заря" пгт Первомайское

II место - "Рубин" с.Кормовое

III место - "Крестьяновка"

 

По итогам чемпионата были вручены награды лучшим игрокам:

 

1. Лучший вратарь - Грищенков Александр ("Аматоры")

2. Лучший защитник - Остапенко Станислав (СВК"Заря")

3. Лучший нападающий - Никишенко Никита (СВК"Заря")

4. Лучший бомбардир - Саргсян Арман ("Рубин")

5. Лучший игрок чемпионата - Аленин Сергей (СВК"Заря")

 

Коллектив федерации футбола Первомайского района поздравляет команд-победительниц, призеров высшей и первой лиг.

Желает всем участникам спортивного роста и успехов в дальнейшем. 

Write a comment

Comments: 21
  • #1

    Серый (Thursday, 01 January 2015 17:24)

    степное молодцы!!! Главное в этом сезоне сохранить место в высшей лиге.потому,что вы играете только своими. А первомайское вообще какието вялые,зачем было заявлятся в высшую лигу,если команда откровенно говоря очень слабая.Первую лигу игры ни одной не видел, но очень удивлен результатами которые достигли Крестьяновка и Каменка.Но СВК пока не оправдывает статус лидера первой лиге.Если они не могут выиграть у какойто Каменки,то это говорит о кризисе развития футзала в поселке.Пока в турнире лучшей командой из нашего района является Адалет,но Степное все равно лучше ,потомучто мы играем своими.Но чемпионами досрочно я думаю станет Укснаб.

  • #2

    Серый (Monday, 05 January 2015 10:40)

    Как я и прогнозировал Первомайск потерпел очередные два поражения, а СВК проиграло совсем неизвестной команде из кормового.Так что Первомайцам в этом году ничего не светит.Я был прав насчет кризиса футзала в Первомайском.Сюрпиз сезона пока Каменка.Но это думаю ненадолго.

  • #3

    Гоша (Monday, 05 January 2015 19:56)

    Серый не трави Первомайск и будь объективным,степное выставило одну команду ,а мы три.такчто когданибудь количество перерастет в качество и на нашей улице будет праздник.

  • #4

    Игорь (Monday, 05 January 2015 22:36)

    Приятно видеть что Первомайск как всегда в центре внимания! Будем объективными Первомайск в этом сезоне очень слаб,но он останется в высшей лиге,а СВК закончит чемпионат на первом месте!

  • #5

    Сергей (Wednesday, 07 January 2015 09:37)

    Кризис футзала в Первомайском? О чём вы друзья? Я понимаю что вам хотелось бы чтобы так было! Три команды, и этим всё сказано!
    На мой взгляд, если степное ставит цели сохранить место в высшей лиге, а не занимать призовые места, о чем говорить то? На счёт СВК вообще отдельный разговор! Не стоит делать поспешных выводом!

  • #6

    Серый (Wednesday, 07 January 2015 11:12)

    Ребята-Первомайцы реально никого не хотел обидеть,Но ситуация на сегодня такая какая есть .Степное не может этим составом в призы пробится и Первомайск со своими тремя командами ничего добится не сможет.Так что ничего личного,просто факты,то есть результаты налицо.Если ФК Заря усиленная легионерами что-то из себя представляла,то без легионеров Первомайску в высшей лиге ближайшие 5-10 лет ничего не светит.чтобы добится результата надо делать сборняк,как это сделал Адалет или до седьмого пота тренироватся в зале и поменьше жрать водку и пиво и тусоватся в ночных барах.Вот вам рецепт побед А покачто смотрите турнирную таблицу в обоих лигах там про Первомайск все написано в цифрах,такчто ничего лишнего я не придумал.Желаю удачи!! С уважением Серый!!!!

  • #7

    12345 (Wednesday, 07 January 2015 15:34)

    Степное не плохая команда, состав тоже не плохой, но пацанам играть в 5 тяжело!! С Укснабом и Юникой борятся, но на весь матч их не хватает!!

  • #8

    Алекс (Thursday, 08 January 2015 09:11)

    Ну, Первомайское и в прошлом году помнится последнее место заняло в группе, и лишь среди первой лиги стали вторыми, а Степное и вовсе не особо выделяются среди сильнейших сейчас, как и в большом в принципе, но стараются. Насчет кризиса думаю его нет, играют как могут и умеют. Кризис в жизни, некоторые не играют, все заняты выживанием, многих хороших местных игроков нет, которые бы подсилили бы так как в миньке 2-3 чел могут влиять на рез а не как в большом.

  • #9

    Гоша (Friday, 09 January 2015 17:58)

    Алекс ты прав ,что сейчас кризис в жизни.А так если Первомайск собрал бы всех своих игроков,которые из-за отсутствия работы.работают в других регионах,то по крайней мере могли бы боротся за призовые места в высшей лиге.Беда Первомайска еще в том,что все руководители района живут в поселке,но никого из них не интересует развитие спорта в поселке.Перед выборами обещают много,а после выборов думают только о благосостоянии своих семей.Глава поселения господин Моренберг ни разу с начала чемпионата по футзалу не пришел в спортзал и не поинтересовался как выступают поселковые команды,хотя за зти команды выступают немало его избирателей,которые поддержали его на выборах.Будем надеется,что прочитает,что о нем думает народ из спорта и чтото в поселке изменится.

  • #10

    саня (Monday, 12 January 2015 19:06)

    подержую Гошу на 100%!команды первомайска сейчас это сплошные эксперименты!когда в команде был Эдем, Ергин, который не играет уже больше года, Руденко, Эмиль, на воротах стоял Ольховой и были еще Никита и Аленин, то тогда это был первомайск.а сейчас молодежь и ветераны не могут тягаться в первой лиге, поэтому и такие результаты. а основной пятерки из парней вышеназванных по разным причинам нет, поэтому никто из играющих сейчас не кричит о каких-то местах!а когда они привозили еще двоих легионеров, то команда боролась за призы не на район!а сейчас реально не хватает организации в команде- крепкого словца и жесткой руки.если хотят бухать, то тогда это не должно им мешать играть и показывать результат. а молодежь не относится серьезно к игре и к результату каждой игры в отдельности!

  • #11

    12345 (Tuesday, 13 January 2015 09:34)

    У Адалета Бомбануло))

  • #12

    FFPR (Tuesday, 13 January 2015 20:16)

    Ребят можно понять участвуют в двух турнирах, это тяжело как морально так и физически. Теперь приложат все усилия на Чемпионат Крыса. Тем более в нашем районе они выиграли все что можно, пора и на более высоком уровне по пробывать свои силы. Так что удачи на Области.

  • #13

    FFPR (Tuesday, 13 January 2015 20:19)

    Извените за опечатку Чемпионате Крыма

  • #14

    Kenny (Thursday, 15 January 2015 16:47)

    Да особенно на большое они выиграли все что возможно!!!

  • #15

    Сергей (Thursday, 15 January 2015 17:07)

    как мне известно, "Адалет" - это недавно сформировавшаяся команда (даже если и на основе игроков из с.Октябрское) собранная со всего района, о каких её заслугах можно говорить когда команде нету и года?
    К сведению: проводился такой турнир как "кубок Адалета" в футзале, в котором хозяева турнира понесли поражение,т.е. свой кубок им не удолось защитить!
    Так что на мой взгляд, говорить о каких-то заслугах "Адалета", всё рано что приписывать команде СВК "Заря" подвиги команды "Заря"!

  • #16

    Митре (Friday, 16 January 2015 01:42)

    Не могу не согласиться с Сергеем.
    Улыбнул первый комментарий) Степное молодцы и т.д.. главное сохранить место в высшей лиге?!?))) а то не дай бог в первую лигу попадёте и вас там просто напросто размажет "какая то Каменка".

  • #17

    Андрей (Friday, 16 January 2015 15:54)

    Ну укснаб практически тоже в 5 играет!!!

  • #18

    ШОК!!! (Saturday, 21 February 2015 09:06)

    За два тура до окончания определился чемпион первой лиги Открытого первенства Первомайского района по футзалу сезона 2015 - это команда СВК"Заря" (Первомайское)

  • #19

    1234 (Saturday, 21 February 2015 14:28)

    "ШОК!!!", это всё связано с кризисом!! из за кризиса выиграли! КРИЗИЩЕ!!

  • #20

    Гоша (Monday, 23 February 2015 19:00)

    СВКЗаря молодцы поддержали авторитет поселка.Первомайск,который в высшей лиге проснулся к концу ,когда уже все было потеряно.Но все равно больше всех удивили аматоры,а именно бойцовскими качествами.В первой половине турнира этого было мало,но потом с опытом игр пришел и результат.Такчто на твоем месте "СЕРЫЙ",я бы извинился никакого кризиса футзала в поселке
    нет.На сегодня мы имеем три боеспособные команды,а сколько ребят еще на заработках.Так что ,если всех собрать могли бы свою лигу создать из шести команд.Такчто не крошите батон на первомайцев.

  • #21

    Гелик (Friday, 27 February 2015 08:45)

    Интересно будет посмотреть на Свк на кубке..... пусть там покажут что они из себя представляют...